Акция "Блокадная ленточка"

26.01.2023

Блокадные ленточки зеленого цвета вручались обучающимся, педагогам, прохожим на улице, как символ памяти героическому подвигу и патриотизму, который проявили ленинградцы, защищая свой любимый город или завязывают блокадные ленточки на деревья, написав имена, погибших при защите Ленинграда.

Дети старшей группы, в рамке проекта : #872ДняМужестваБГО, #ДЮЦ_БГО, #СвечаПамятиБГОХочу такой сайт

вышли на улицы посёлка с зелёными ленточками и посетили памятник "Погибшим войнам", провели беседы с прохожими, повесили ленточки на дерево...

"Никто не забыт, ничто не забыто...!"