Открытые занятия начало года, 2021 год

29.10.2021

В октябре провели открытые мероприятия, воспитатели и воспитанники показали свои результаты, на основании анализа педагоги увидят сильные и слабые стороны в образовательной деятельности, скорректируют свою работу, для больших положительных результатов.

1. Старшая группа, воспитатель Усольцева Анна Юрьевна, "Дерево добрых дел"

2. Старшая группа, воспитатель Лебедева Елена Сергеевна, "В поисках клада"

3. Подготовительная к школе группа, воспитатель Сырникова Наталья Николаевна, "Весёлое путешествие" - ФЭМПХочу такой сайт

4. Младшая группа, воспитатель Опарина Елена Ивановна, "Подарок" (творчество, развитие речи)

5. Младшая группа, воспитатель Бартули Юлия Андреевна, "Дикие и домашние животные"

6. Музыкальное развитие в младшей группе, муз руководитель, Тюрина Надежда Николаевна, "Птичка Невеличка".