Участники "Географического диктанта"

Географический диктант

Диктант проводится Русским географическим обществом, начиная с 2015 года. Сегодня мероприятие считается международным. Если в 2015 году диктант написали более 44 000 людей, то уже в 2019 году количество участников превысило отметку в 420 000 лиц. Примечательно, что с 2017 года площадки для написания диктанта создаются и в других странах.Хочу такой сайт

И наши воспитанники приняли участие в диктанте для дошкольников. Спасибо и поздравляем!

Баталова Алия.pdf (скачать) (посмотреть)
Стенин Павел.pdf (скачать) (посмотреть)
Уткина Анастасия.pdf (скачать) (посмотреть)
Трифонов Константин.pdf (скачать) (посмотреть)